Валерий Зимин

какую песню про любовь можно петь парой?

парень занимается вокалом, а я раньше занималась, вот хотим что-нибудь про любовь спеть, не знаем какую песню

I?
Irina ????????????????

Ах сударыня Вы верно согласитесь... " дуэт Эмилии и Эмиля из к/ф "Обыкновенное чудо".

Николай

"Покроется небо снежинками звезд, и выгнуться ветки упруго... "

Галина

Потап и Настя Каменских - не пара 😄

Алёна Ручкина

Я тебе не верю! Лепс с Алегровой КЛАСС !

Ольга Толли

Барселона-Ты и я, два дыхания в одном.

Юля Бойко

Можно Серебро "Дыши со мной", можно "Бесаме мучо"
из кинофильма 3 мушкетера "Как жизнь без весны"

Ирина Липейкене

Крылатые качели!! ! Не совсем про любовь, но в паре очень красиво звучит!!!!

Константин Кирюшкин

Стас Пьеха и Валерия - Ты грустишь

Aлексей Жуков

Пара Нормальных - хеппи енд