Сергей Ивлев

Пощдскажите/порекомендуйте модель телефона

Требования: Android 2.2 и выше, раздвижной с qwerty клавиатурой, менее 10 000, желательно 2 sim, процессор не меньше 1 гига.

Денис Котов

от скольки и до скольки (цена)

Киселев

В этом случае Sony Ericsson XPeria mini pro Sk17i - оптимальный выбор, но в нем нет поддержки 2 сим карт, всё остальное присутствует :выдвижная qwerty
клавиатура,
проц 1Ггц, Android 2.3,кстати и неплохая 5мп. HD камера, стоит около 8 тыс. руб.