Виктория Ковалева

как пойти работать в милицию, и чтоб в будущем можно было стать генералом? это план на будующее

Дашулька

Смотря, в какой стране, если в России, то у нас полиция, идете и пишете заявление о приеме на работу.

Анжела Сантьяго

Для начала в армию сходи, желательно во внутренние войска, а там подскажут, если не передумаешь за первые полгода...

Роман Зыков

хахах))) все можно!!! УДАЧИ!

Ирина Свирина

отслужи срочную службу, потом устроишься в УВД в роту ППС, заочно поступишь в юридический институт, потом дадут звание лейтенант и так пойдешь по служебной лестнице, может и до генерала полиции дослужишься

Малика Тициан

Глупо служить государству, которое борется с собственным народом.

Андрей Решетников

А что так мелко? Тогда уж cразу президентом.
Генерал-никак. Чисто удача)

Алена Жигалкина

Нужно иметь дядю-министра...