Александр Кузнецов

My father travels a lot, ..he ? a) doesn’t he b) hasn’t he c) isn’t he

Виталик Моисеев

Ответ А.

И ей Богу - делайте Домашнее задание сами.

Светлана Тюкаева

я смотрю у тебя однотипные вопросы. Рома тебе везде правильно отвечает. ты сама напрягись. в этом предложении нет My father IS traveling....или HAS travelED значит doesn’t he. если бы было предложение в инговой форме и присутствовало бы IS, как в предыдущем вопросе - My father IS travelING a lot, значит было бы ISN'T HE? если бы было My father HAS travelED a lot ТО БЫЛО БЫ hasn’t he! то есть внимательно читай само предложение...

Yulia Romanova

Вариант 1

Na
Natka

Зачем тебе английский? Иди в стриптиз!