Егор Слукин

В какой Санкт-Петербургский ВУЗ можно поступить на бюджет, если сдать ЕГЭ по русскому, английскому и обществознанию?

Olya Zimnova

Воспользуйтесь очень удобным Калькулятором ЕГЭ https://spb.postupi.online/test/shans-postupit/
Отличие от других - в результатах вы увидите не просто вузы, а список программ (профилей) вузов отсортированный по вероятности вашего поступления, увидите все варианты обучения для сравнения: очно, заочно и т. д., сможете сравнить проходные баллы, количество мест, стоимость обучения.
Сейчас достпен тест по 60 вузам Санкт-Петербурга. Там постоянно добавляются вузы. Уникальная возможность: можно пройти тест Шансов (Калькулятор ЕГЭ) по любому вузу, его факультету и даже по любой программе обучения.