Serega Molot

Правда ли что фильм "Пила" основан на реальных событиях?

Макс Цорионов

ага. а еще все актеры, играющие жертв, по настоящему были убиты или теряли конечности

Владимир Прядкин

нет, он основан на короткометражке, которую сняли два студента от нечего делать

Ег
Егор

посмотрите фильм - "Как снимался фильм "Пила: Игра на выживание". история создания фильма, интервью режиссеров, актеров и продюсеров. секреты фильма, а так же его невидимые грани. много чего нового узнаете.
поисковиками находится на раз-два.

Женя Васильева

надеюсь что нет

Дмитрий Мельников

да!!!! и кошмар на улице вязов тоже, и пятница 13,и лектор есть такой доктор.