Алла Смирнова

Тяжело учиться в ВУЗе

Первый день классическом Государственном универе (какой именно не имеет значения) на юр. факе.... О господи, 4 лекции с 8 часов утра, до 3 часов дня... как вообще это выдержать? Сразу возникло ощущение, что просто не вытяну учёбу! У всех так было?

Станислав Xxx

4 лекции это много конечно, но что делать. но наверно не каждый же день так?

Элеонора Габбасова

дану ладно фигня это

Denis

все выдержали, и вы не исключение. Успехов!

Иришка Добродеева

очень тяжело, но неучам еще тяжелее в жизни. терпи, потом спасибо скажешь

Михаил Коршунов

у вас же гуманитарные предметы