ОК
Ольга Король

В ОС увидел ядерный взрыв на юго западе от моего города, весь воздух был заполонен белым пеплом что ничего не видно

а город был словно мертвым не души. Квартиры пусты и заброшены как какой то бомжатник а на стенах видел масонскую символике глаз в треугольнике и какую то схему на плакате из цифер с каким то символом непонятным, мне эту схему не удалось запомнить.

ОС - это осознанный сон

хотел эту схему как проснусь быстренько нарисовать но не вышло (

забыл сразу при пробуждении

взрыв был в форме гриба черно бордового цвета

Пантер@ Где то побывали. ___у себя в городе я был

Жёлтые батинки любят ШпИлЬкУ
ты видимо на етой теме долго сидишь вот и сны какие то мистические получаются___сны такие у мня всю жизнь а на этой теме в инете стал сидеть с весны этого года .

Шахин Мамедов

ОС - это что-то вроде сна?

Яна Минакова

ты видимо на етой теме долго сидишь вот и сны какие то мистические получаются

Ли
Лидия

Где то побывали.

Виктория Манухина

Главное, что бы мне такой сон не приснился. )

Тогда скорее всего на Ближнем Востоке и начнется...