Аня Иванова

Добровольное самопожертвование ради других. Высокая идея Любви, Защиты, Помощи и Мужества. Так? Или не совсем?

Не проглядывают ли сквозь прекрасные черты этого образа нечто ужасающее? Что?

Не буду вопрос закрывать

Ганга Уразбаева

Ничего не проглядывает. Но алмаз говорят самый твердый в мире. можно и зубы обломать сдуру. если вовремя на нажать на тормоз.

Марина Щиголева

Ай да яхве, ай да хитрожоп))))

Александр

сейчас таких "испражнения" и "выкидыши" называют лохами