Анастасия

Кто еще из легенд прошлого был замечен в пагубных привычках ?

А сегодняшние? Образец для всех ?

Александр Иванов

Эдди Джордан - "Если это происходит не в гоночный уик-энд, и не во время тестов, то, на мой взгляд, Кими вполне может себе это позволить. Его соотечественники, Кеке Росберг и Мика Хаккинен, тоже были не дураки пропустить стаканчик и затянуться сигаретой за закрытыми дверями - и никакого вреда им от этого не было. Оба стали чемпионами мира".
http://www.auto-sport.ru/news/634/4967/
Так что все живые люди и все расслабляются, просто сейчас не принято это выставлять на показ.