Усман

Краснодар явно прибавляет от игры к игре, что относится и к Кубани и Краснодару, если бы не ,,потери,, футболистов?

Богатым клубам премьерлиги пока удаётся сдерживать их давление, приобретая ключевых футболистов или тренеров... но вот долго такое продолжаться будет неведомо никому... Ни для кого не секрет, что половина успехов Анжи в нынешнем первенстве -это Траоре, а если учесть, что забрав Давыдова Рубин ослабил атаку кубанцев совсем, затем тренер Петреску в Динамо перекочевал... и всё же команда играет... и неплохо... Краснодару же не везёт последнее время в играх с лидерами они смотрелись даже лучше, но и ЦСКА, и Зениту проиграли, но настырность сегодня была награждена заслуженной победой над Динамо...

Катеринка Сачкова

Посмотрим на них в следующем туре, когда приедут в Лужники
ОУКБ на подходе

Ирина Серёжкина

Не выросли бы естественно за 1 год, а упасть, то вспомните томь