Ирина))))))))))

Что ждет каждую из подруг на бл. время в любви? фото. Спасибо!!!!

слева_Юлия; Катя; Кристина

Наталия Остапчук

Юлия; Катя; Кристина.

Юлия; - свидание и недомогание (пройдёт)

Катя; - пока нет успеха

Кристина - отношения заторможены, нет ясности с парнем и с парнями вообще.

Это на ближайшее.

В дальнейшем все три девушки испытают - каждая по-своему - большую взаимную любовь с МЧ (разумеется, к троим разным парням или мужчинам) .

Хотя на определённом этапе может возникать женская ревность и зависть.