Нэля Бикбаева

Ребят, какие наушники вреднее?

Динамические закрытые, динамические полуоткрытые или динамические открытые?
какое ограничение по громкости допустимо для безопасного прослушивания в этих наушниках?

какие наушники вреднее - открытые или закрытые ?

Ел
Елена

Самые вредные это динамические закрытые потому что весь звук направлен в ушную раковину а в динамически открытых звук идет в разных направлениях и нет такой нагрузки на перепонки как в первом варианте Кстати и звук у динамически открытых наушников бывает лучше Конечно есть и минус Окружающие тоже будут слышать что у тебя звучит в наушниках