Иван Иванович

Есть ли dect телефоны с сим картами?

Есть ли вообще радиотелефоны с сим картой?

Жанна Парсегова

Радиотелефон с сим-картой назвается "сотовый телефон".
Сим-карта требуется только для аппаратов стандарта GSM. Другие стандарты, включая и стандарт DECT, сим-карты не предусматривают. Вся аутентификация в сети производится микроконтроллером самой трубки.
Ответ на ваш вопрос: Нет. DECT телефонов с сим-картами не существует.

Валерий Томилин

Ни разу не видал

Юлечка Александрова

Раньше выпускались сотовые телефоны с поддержкой DECT.

Нечто похожее: http://www.orgtel.ru/orgtel_gsmdect_phone.html