Ю)
Юляшка ))))

это правда, что Обама также, как Путин, скрывает свою семью?

Наталья Антонова

обама-нет, фото тому подтверждение! а дочек путина вы никогда не увидите!

Наталья Бубнова

У них есть существенная разница. Дети Обамы не живут и не учатся в России

Виталик Харкевич

Да, иногда ему приходиться указывать что он не женат и у него нет детей, например на сайтах знакомств

Игорь Окулов

Нет, в Америке все довольны своим президентом, тем более, черножкожым там даже службы охраны у него нет. Там даже никогда на президентов покушений не было за всю историю. Поэтому его дети/супруги ходят по улицам спокойно и ни у кого даже мысли нет, чтобы им какой-то вред причинить, или даже просто похитить, например, для шантажа президента.
Такое возможно только тут, в стране воров, убийц и глупых вопросов про семьи действующих президентов от не менее глупых троллей, ага.
Вы это хотели услышать?

P.S. Действительно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Русское быдло - оно такое мозгопромытое...

Анна Николаева

а ты, мля ваащще за Обаму али за Путина?

Илья Витюгов

Обама это его настоящее имя или кличка, как у наших партийцев мавзолеевских...

Лара Гусейнова

Обама мне по барабану, а Путин действительно скрывает. Синдром чекиста.

С Моторчиком

у педерастов нет семьи, у него есть Мендведев

Алина Утрисова

он и свое $140 миллиардное состояние скрывает, а не только семью.