Юлия Абызова

хочу со3дать слайд шоу и3 фотографий с му3ыкой где мона скачать эту программку!

Илья Кирьянов

Можно через Movue Maker прямо в Windows tна своем компе
Можно через сайт Радикал. ру онлайн

Виталий Иванушкин

Стандартная на виндовс хр есть
муви мейкер

Agap Тюряга Klaft

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачивай)) Классная прога. Легкая и удобная)) Ну или муви мейкер открой (стандартая прога для всех windows)

Сергей Агапов

Есть в Microsoft Office - программа PowerPoint. Она всё это может.

Сережка Дидковсий
Alexey

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на этом сайте есть отличная программа для слайд шоу

Ольга Ерискина

Вот здесь можно ФотоШоу скачать: http://fotoshow.su/download.php