Soval Lngro

Посоветуйте какой usb модем самый оптимальный в Украине (не очень дорогой в покупке а так же абон плате и высокая скорост

Ирина Никул

Вы про 3G?
Вам модели? Хуавеи - самые распространенные.
Оператора нужно брать под ваше покрытие. Наиболее хорошее покрытие у Киевстара и Интертелекома.

Никита

People net или Интерелком. Саамые лу4шие. Все перепробовала.

Екатерина Фадеева

тебе роутер наверное нужен? киевстар иди там за 1 гр и подключение и скорость нормальная + бонусы на мобилку

Ol
Olga

4g LTE, от 1,5 - 8.0 мб и более, ещё скорость зависит от пк и какие сетевые-дравера-протоколы стоят. я лично сижу 4-5 мб минимум.