Андрей Тюрин

Помогите пожалуйста! Вк. ком разморозка

Всем привет, у моей знакомой заморозили страницу, при попытке разморозки сначала не приходил смс, потом разморозить попытался я, и пишет "слишком много попыток" пожалуйста напишите что делать, саппорт молчит, а она админ паблика и ей срочно нужен доступ. С уважением.
Пишет именно "Слишком много попыток" уже ждём час блин...

Спасибо братюнь.

Тамара Яблонская

Объясню языком "чайников" 🙂
Переподключитесь к интернету. Возможно, смена ip поможет, если он у Вас динамический. Почистите кукис "контакта" в браузере. Кэш почистить тоже не помешает, на всякий случай 🙂