Екатерина Ахметова

Пожалуйста подскажите интересный фильм))) можно ужастик можно приключения и фантастика)))

Денис Белоусов

Начало
Доктор Кто
Четвертый Вид
Матрица
Помутнение
Поцелуй на вылет

Юлия

2012 самый классный фильм, там тебе и приключения и фантастика)))

Gx
Gxac

Вспомнить все 2012 года. Хижина в лесу, Петля времени, Темные стороны, если ужастик - Нерожденный.

Петр Кабанов

Я советую посмотреть сериал в поисках истины (veritas) .Там 13 серий на одном дыхании смотрится