Павел Жидиков

Подскажите какой нибудь психологический фильм ужасов)

Что то вроде пилы или туристас не предлагать. . не впечетляет куча кишков и крови) ) а вот типа заброшенных домов с приведениями и т д

Гена Пролит

Мертвые пташки
http://www.kinopoisk.ru/film/48694/
дом, призраки, напряженка. . ну и кишочки, куда без них) )

Алексей Шаталов

Наркоз) не очень страшный конечно)
Еще паранормальное явление

Любочка

"Женщина в Черном"-то что вы ищете, 100%
Вот ссылка на КиноПоиск: http://www.kinopoisk.ru/film/498707/

Кристина Мандаринчик

паронормальное явление

Денис

Эхо, Фантом, Приют

Александр Брайт

Зеркала1, зеркала2

Сергей Герасимов

"оборотень" фильм про 2х девушек сестёр! (просто фильмов с таким названием несколько) ещё "рождение оборотня" и сестра оборотня" про этих же девушек! многим кажется что эти фильмы очень психологические! ! ещё фильмы "знамения" "предчувствие" "ужас амитивилля" "сайлент хилл"

Василий Пугачёв

у холмов есть глаза 1, 2 часть; дом страхов; семь; Репортаж: Бытие ;репортаж; Хижина в лесу; Дом на краю кладбища; Темный этаж; Женщина в черном; нечто; Один пропущенный звонок; Поезд дальше не идет ;топор; багровые реки; дом; задание; глаз; грибы; Заброшенный дом; Последний виток - хватит?

Анна Груздева

Зеркала
репортаж
Дело 39
Глаз
Звонок
Один пропущенный звонок
Страх точка ком