Х)
Ханя )

Мне скучно, что делать?

Меня кинула лучшая подруга, остальные товарищи заняты, никто не хочет встретиться. Просиживаю свою задницу перед монитором, и то уже не знаю чем себя и тут занять.. . И что мне делать????

Евгений Терешонков

Драчи взаправду+ пей растишку сисю отрасти, мужика найди, уролога соблазни, и куй отрасти

Нэля Бикбаева

Завтра срочно на природу, долой депресию

Елена Виснер

качай пресс!
встань и качай)

Екатерина Кречетова

Поплакать и баинки спать

Сергей Луконин

с парнем познакомся. что за прикол с подругами?

Алена ***

ложись спать

Александр Серенко

Спроси своих товарищей, чем они заняты, может и тебе такое занятие подойдет.

Светлана

изоброжай себя бутто из японских мультиков типо бакуган

Юл
Юлия

Заведи новых друзей

Женя Васильева

Сейчас по телевизору "Голос" на первом, посмотри, оч классно, а подруги новые будут.