Лёва-Карине Гаспаряны

Есть ли уже взломанная hawx2 скиньте торрентом ссылку пожалуйста рабочую.

Max

нету и не будет.
т. к. игра онлайновая.
даже в сингле нужно подключаться к инету.
вообще что бы войти в игру надо для начала зарегаться и зайти в U PLAY.
с его помощью соединяешься с сервером юбисофта а там уже вся твоя игровая статистика.
все твои сохранения игры, набранные баллы, бонусы и т. д.
никакие кряки не помогут.
даже во время игры постоянно скидываются данные на сервер.
если инет слабый то даже во время миссии может произойти дисконнект и миссия прервётся (в сингле! ) .
вылезет окно -типа хозяин, соединение прервано, выходим из игры.
при окончании игры, опять вылазит окно U PLAY в котором будут насчитываться баллы за миссию.
так что с таким контролем эту игру никогда не сломают.
надеюсь другие разрабы этот опыт не возьмут на вооружение, иначе мы забудем про крутые игры, пираты ничем не помогут.
кстати фар край 3 будет именно от этих же разрабов.
будем надеяться на лучшее.

к слову сказать я сам поклонник серии хаукс.
но прождав 2 года и так не дождавшись кряка для второго хаукса, я скачал хаукс 2 и разобрался сам что к чему.
поняв что такую систему крякерам не взломать, я поинтересовался ценой лицензии.
оказалось что через U PLAY лицензию покупать не стоит она там дорогая.
а вот в России можно взять лицензию всего за 199 р.
я покупал на плэйграунде.
самая дешёвая лицензия стоит 199р и ключ высылают на мыло в течении 10 минут.
без регистрации в онлайн магазине. скачиваешь игру с любого торрента, всё равно она копия лицензии БЕЗ кряка.
можно скачать с самого юбисофта. скачать то можно и оттуда бесплатно, платный только ключ. но вроде надо регаться на юбисофте.
включаешь игру, вылазит окно U PLAY.
далее регаешься в U PLAY, получаешь от них учётку. там же вводишь ключ .
в U PLAY жмёшь играть в хаукс 2.
появляется окно - дх 11 или дх 9.
выбираешь.
и играешь.
игра стоит того чтобы в неё порубиться. она на много круче первой части.
графика на дх11 похоже лучшая среди авиасимов.
движок не требовательный, игра полетит на ультра настройках даже на средних видеокартах.
плюсы от регистрации - получаешь возможность играть в мультиплеер.
скрин из игры -
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=0fbaf7b6e7a742eda1bacd81e7acfdcd