Катька Воробьёва

настройка фотошопа, что бы не было эффекта лесенки

как бы не менял настройки всё-равно остаётся это "лесенка",даже если пером рисую

"В установках производительности в доп. параметрах режим рисования - расширенный) "
уже он и стоит =\\\
http://gfxuploader.com/ images/ oc2juvh3lv1gc3au4. png
вот к примеру макет начал делать, а он "лесенкой" пошёл (и текст, и то, что пером рисовано)

Катерина Клеймёнова

1) Это не лесенка, а скорее всего пиксели. При увеличении их должно быть видно
2) У ранних фш плохой режим прорисовки, в цс6 он настраивается (В установках производительности в доп. параметрах режим рисования - расширенный)