Алена Колесникова

Помогите с нотами пожалуйста! Разберите на гитару мелодию из spange boba ending

я играю на гитаре (самоучка) , а ноты плохо знаю, можете пояснить или перевести эти ноты в табы, заранее спасибо

Ге
Геннадий

Каждый начинающий гитарист обязан иметь прогу Гитар Про (5) и уметь с ней обращаться. Она позволяет ноты переводить в тубулатуру без знания нотной грамоты или ты каждый раз будешь просить в инете написать тебе табы?
Ладно, чтобы тебе не искать, скачай у меня:
files.mail.ru/ZH50V3