Лена Сергеевы

блин я уже не знаю как быть! хр. пилонефрит опять обострился! а у меня 7мес ребенок! плакать слез уже нет! вечно на лекарств

Адам Ясаев

Сейчас это из-за того, что ходят в коротких кофтах-куртках, и почки оголяются на ветру. Надеюсь, кармической причины у Вас нет (типа, подозрение всех в корысти).

Azamjon

мозг спроси у кого-нить на недельку, хотя бы. он тебе подскажет, что ЛЕЧАТСЯ У ВРАЧА а не на ответхмэйлру

Александра Лях

Эта болезнь лечится! Обратитесь к урологу.