Aлиза Чынгышбаева

Очень грустно и одиноко.... может я не там хожу)) Вот где можно познакомиться??

Борис Сорокин

Порой наши эмоции отражаются на нашем лице. Сайт знакомств - беспроигрышный вариант. Постоянные свиданки и выбор - обеспечены.

Bakhtiyor A.l.

хочешь познакомиться или отношений с комфортом и интересом?

Михаил Приображенский

ищи проблемы в своем подсознании. сложно но возможно.. . нужно марально быть готовой к знакомству и отношениям.