Дашутка

Пожалуйста подскажите а я так и не понял кто смотрел аниме князя тьмы у него в конце осталась его сила а?

Виктор Карасев

Ну если это назвать силой (его судьбу стать Князем тьмы) , то да!

Конец был иронией, что-то вроде - он не уничтожил мир и должен бил стать уже нормальным учеником (у которого простая судьба) , а получилось что ему снова предначертана судьба стать Князем тьмы:)