Маргарита Таранова

не могу выбрать что купить подскажите! nokia lumia 920 или SONY acro s.

Екатерина Лисицына

Sony Xperia Acro S можно купить сейчас. И иметь доступ к сотням тысяч программ и игр для Android.

Про Nokia Lumia 920 пока ничего неизвестно, кроме, несомненно, весьма привлекательного списка его характеристик. Этот телефон покупать пока рано.

Игорь Овчаренко

нокиа отжила свою эпоху время настало андроида а значит сони думаю бери, у самого сони Lt26i.не жалею!

Ольга Ефремова

мне кажется что нокиа люмия, потому что там очень интересная система виндовс8,она новая и там очень много нового, например этот телефон очень хорошо фоткает в темноте и там есть стабилизация изображения
а андроид уже притерся как то

Елена Елисеева

Лично я посоветовал бы сделать предзаказ на 920-ю. Все-таки это единственный смартфон, в котором установлена камера с оптической стабилизацией изображения, плюс дисплей с бОльшим разрешением и возможностью работы даже в перчатках. Да и виндофон вроде как стабильнее андроида работает)