Максим

Можно ли заменить несъёмную батарею в сервисе для sony xperia acro s?

Хочу выбрать этот телефон, а продавец сказал, что нельзя заменять заводскую батарею

Павел Кольцов

Да, можно. При условии поломки.

Opt

без проблем! на верочку сделай так, купи батарею заранее и приди в серв центр и они тебе поставят прям при тебе. А то будешь ждать долго пока они закажут, пока привезут ну и поставят.