Ок
Оксана

TES V: Skyrim намертво зависает

Вообщем впервые столкнулся с этой проблемой вчера вечером, когда просто во время ходьбы появился странный короткий звук (по типу оповещения смс) и игра намертво зависла, завершил процесс через дисп. задач. Сегодня то же самое повторилось. Главное я уже на 40-ом уровне и раньше ничего подобного не было. Что посоветуете? Заранее спасибо.

Анна Маркина

Попробуй спустить в оконный режим, если лаги прекратятся, значит проблема в железе. Если проблемы не исчезнут, то прости, ничем не помогу