Дарья Лоскутова

Подскажите хороший сайт, где можно бесплатно скачивать книги?

Anna

ввв. бук2.ми не могу по англ написать (

Олег Сидоров

Набираете в поисковике: "бесплатно скачивать книги", будет из чего выбирать. Да и книги на разных сайтах - разной тематики.

Кирилл Самойлов

www.lib.rus.ec
некоторые книги не скачиваются, но тогда выделяешь текст при чтении в этой библиотеке и копируешь в формат word например

Олеся Омельчук

Смотрите почту

Люлек

Kuchaknig.ru

Марина Шишкина

Электронная онлайн библиотека для бесплатного скачивания книг
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]