Ксюнька

пошли прогулятьс парнем, проводил домой, потом оказались в одном клубе, кто виноват и как помириться, очень нравится

знаю его 2 вечера, но не хочу его терять, отношения пока до близких не дошли, просто еще принюхиваемся друг к другу. очень хочется продолжить общение, но как?

Вера

Проще к этому относитесь-лучший способ защиты-это нападения:)

Ан
Анна

напиши ему смску что виновата и скоро исправишься

Ви
Витаминка

можно телефонами обменяться и созваниваться потом.

Юлия

В чем проблема та не понил

Ольга

тоже не поняла - в чем проблема)) ) в том что в клуб без него ушли? Так он тебе еще никто, чтобы права качать))

Ек
Екатерина

Стать друзьями. Как еще.. . А сразу если будете типо встречаться то быстрее растанетесь) Дружба и только дружба сначало)