Ганна Нешатаева

Хотели бы вы увидеть как выглядели и жили люди в Российской Империи до начала первой мировой войны в цвете?

Русские поселенцы в Муганской степи. Продавец дынь. Команда парохода «Шексна» (М. П. С. ) Российская Империя, 1909
Дети северной России 1909 год. Женщина 1905 год.

Технология цветной фотосьёмки - оригинальная. Не восстановленная цифровым способом. Такие технологии были. Автор - Прокудин-Горицкий, русский фотограф новатор.

Я не говорю что они жили хорошо, здесь этого прямо нигде не видно. Ну хотя и несчастными они не выглядят, войны то ещё не было. Просто люди в цвете.

Виталий Скрупскас

Ништяк! Босиком, и в лаптях.

Вячеслав Б.в.

Я хотел бы, чтобы жители Российской империи увидели, как живём сейчас мы!

Людмила Дмитриева

Костюмы и декорации меняются, люди нет...

Tatiana Subbotina

М-да.. . Красиво. Спасибо.

Todasca

Жили бы хорошо не было бы постоянных волнений Это и "Кровавое воскресенье" и революция 1905 года! Классиков нужно читать у них много рассказано про ту жизнь!

Мария Кулагина

Спасибо. Действительно очень интересно. Нижняя фотография совершенно современная.

Erkin Avazov

Красиво)

Наталья Шолохова

чё я ТОГДА не родился ?