Сергей Будкин

css v34 ошибка Disconnect: Client dropped by server

почему у меня в css v34 пишет при заходе на сервера Disconnect: Client dropped by server что это значит и как предотвратить ну вот я тут нашел кое что скачал и у меня воообще перестала css работать

Лёва-Карине Гаспаряны

скачай другую кс. эта надпись означает, что у тебя в кс`ке есть какие-то паленые файлы или ненужные файлы