Чеботько Анна

Где искалить эликсир молодости, если за ночь постареешь лет на ...надцать?

Нур Алмаматов

практиками йоги можно омолодится лет на дцать.. .
за ночь не получится, но если ввести в свой распорядок дня определённые упражнения йоги для омоложения, то можно всю оставшуюся жизнь быть молодой и здоровой.
В идеале время от времени делать голодание, специальные праноямы, особенно важен рацион питания.
Если сможете перейти на вегетерианство, то это совсем хорошо.
Нужно контролировать две энергии: та которая входит: через еду, через воздух (праноямы) и та, что выходит (крия йога)
Энергия Прана и энергия Апана.
есть люди на Земле, которые живут сотни - тысячи лет, занимаясь йогой.

Дм
Дмитрий

Ариночка! Не ВАШ мужчина с Вами, коль Вы стареете.
Оглянитесь, СВОЙ где-то рядом.... эликсир при нём, при нём....