Алексей Демин

Моторная лодка движется со скоростью v = 18 км/ч. При этом двигатель лодки развивает мощность N = 1 кВт. Считая, что пол

Моторная лодка движется со скоростью v = 18 км/ч. При этом двигатель лодки развивает мощность N = 1 кВт. Считая, что половина мощности (k = 1/2) расходуется на преодоление силы сопротивления воды Fc, найти величину этой силы.

Ан
Антон

не думай ..а просто едь

Вадим Суслин

Это байдарка какая-то.

Саша

Ответ 0.5