Татьяна Шипунова

Где можно скачать электронные учебники?? ? Подскажите!

Каждый день приходится носить по 5-6 учебников, конечно очень тяжело. Родители купили планшетник, что бы я скачала электронные учебники и носила в школу не по 5-6 учебников, а всего один небольшой планшетник. Но нашла всего 5 электронных учебников. Подскажите, где можно скачать электронные учебники???

Маргарита Басенко

Если в беларуси - то сайт Национального института образования. Ссылку на сайт не пропускают в ответ