Фурсова Татьяна

Почему? ? мотоциклы в Алтайском крае, фактически признали предметом роскоши, установив налог 50 деревянных с кобылы?

Бред конечно.... Кстати на сайт администрации я писал, там написали что это типо для установления пущей социальной справедливости.... Платить за мот почти столько-же сколько пузан за джип ((((

Пишут что типо мощный мот - очень дорогой, значит налог надо платить большой ((( Мне за мой 2600 выходит, хотя транспорт сезонный, ездит всего пол года.. . страхую на 6 мес всего..

Слава

Акуеть!!! И как они это объясняют?! Вот идиоты! Интересно, у нас что придумают. Мы ведь соседи, рядышком. Тогда не о какой регистрации речи и быть не может! Иди они нах!

Марианна Смирнова

на учет не ставьте и не будет дорожного налога.... вообще конечно бред!

Кристина Остроух

Здесь простой сайт авто-мото, а не сайт администрации алтайского края.