Екатерина Королькова

Почему у кошки трясутся задние лапы?

Почему у кошки трясутся задние лапы? молодая кошка у неё лёжа трясутся задние лапы. нос сухой но прохладный, сегодня утром был жидкий стул но вчера сменили корм. подскажите что это может быть!

Они трясутся даже когда она не спит...

Марина Левина

Это она во сне охотится.
Вот почему у меня передние трясутся?

Татьяна Гребенникова

Цимерман Абрам хоть и жид, но его передние конечности трясутся от жадности. А у кошки как в лукошке... не падала с высоты, не было травм.... да пусть себе трясутся... это для чего то нужно... в жизни кошки.