Ольга Бурочкина

Не как не могу решить: купить померанского шпица или йокширского терьера.. посоветуйте пожалуйста..

.посоветуйте пожалуйста..

Н*
Наталья ***

шпица он дорогой но красивый как лисичка

Анастасия Кулик

с вашим ником - помесь )))))) будете писать породу своей собаки - померанскийшпицйокширскийтерьер ))))))

круто ))) и с ником гармонирует )))

а вообще, оба хороши ) мне больше йорки нравятся ) чисто внешне и по характеру )

Наташа Демьянова

ирландского волкодава

Татьяна Ким

йорка ваще классная порода у меня у самой есть

Лала Абдуллаева

Из разряда нравится-не нравится: Шпиц, стричь не надо. тока расчесывай. И прикольный. Мини лисенок!
А с Йорком намучаетесь и помыть и расчесать и подстричь. и как игрушка он (вдруг случайно наступите???) , а Шпиц побольше будет. Сам будет по ногам топтаться.. . ;+)

Юрий Ледяев

Я бы шпица взяла, это вечные двигатели, а не собачки, стрижки клевые будешь делать

Ирина Лазарева

йокширские терьеры парода не из лёгкихухода слишком многа да и померанский шпиц тоже саветую фокстерьера взять вот сабачка просто обалдеть можно умница да и преданная а эт что в сумке таскать мелоч всякую йокшырский терьер... ха одно название

Ольга Чиняева

я за шпица у меня был мне его подарили на шесть лет а умер когда мне было восемнадцать собака очень умная и несмотря на шерсть ухода много не требует как йорк мы своего мыли раз в месяц или раз в два месяца и чесали раз в неделю шерсти дома практически дома не было и не путалась. плюс они не мерзнут и очень любят детей. у нс был вот такой окраски. http://pitomnik-rhv.ru/d/15489/d/269011203_7.jpg

ОК
Ольга Калинина

Я тоже не знаю !