Антон Щербаков

помогите с minecraft не бесплатно!!! не шучю

пишем р кошелька вебмани и ответ кто ответит правильно кину 200 руб на веб мани

обычный майнкрафт просто не запускается не чего не скачивал всё стоит и джава и флешьплееры читы не устонавливал

винраром игра не запускается

у меня последний джава плеер

все папки есть это произошло так я играл в майнкрафт закрыл его и потом он больше не открывался

александр я так уже делал не получилось

Светлана

Как открыть что-ли? Винраром.
А скачивали с minecraft.net?
У вас в папке всего два файла. Jar конечно не игра. Игры у вас в папке нет.

Петр Кабанов

обнови джава и плеер, перегрузи компьютер, затем скачай с другого места майнкрафт! вот QIWI кошелёк : 9027964994

Елена Flora

Всетаки поробуй скачать последнюю версию Java,обновить драйвера видео-карты, если не поможет, добудь другую версию майнкрафта (может она не исправна). Если даже и помог, денег не надо.