Мария

NFS: HOT PURSUIT 2010. Игра по сети

Хотели с подругой поиграть по сети, у неё просто NFS: HP 2010, у меня Limited Edition. Лицензионные. Но когда создаем гонку и пытаемся принять приглашение, выдает сообщение: Присоединиться к игре не удалось. И пишет, что версии не совместимы.
В чем проблема и что делать?

Оксана Залецкая

Устанавливать одну и ту же версию, вот что делать. . Представь что ты играешь машинкой которой нет в просто NFS, откуда по твоему черпать текстуры будет игра у твое подруги? Надеюсь ты представляешь каким образом протекает игра по сетке?