Дмитрий Л

не могу зайти в одноклассники!! ! пмогите все перепробовал!

файл hosts(скрытые и сис файлы видны) исправлял, даже на сайте майкрософт нажимал Fix it! брандмауер отключен, фаервола нету, в настройках антивируса сайт не заблокирован, главное по АЙ-ПИ адресу одноклассников, заходит! по имени же пишет что firefox,chrome,opera,Iexplore, не может найти удалленый сайт

все куки и история удалена

Александр Ваньков

попробуй удалить куки от одноклассников и историю.... смотри автозагрузки приложения для браузеров типа толбара....