Анастасия Каминская

есть ли у вас такие песни которые вы слышали в детстве

вообщем, слышите сейчас песню понимаете что не слушали ее сейчас сознательно, но песня просто нереально вам знакома каждое ее слово и вы понимаете что это песня детства (не знаю поймет меня кто0нибудь, хотя если было то поймет, лично для меня это песни Sting-desert rose и Gregorian-Moments of peace.Есть песни которые мы все с вами знаем-но это просто известные старые хиты.... Блин не знаю как объяснить.

Ирина Мышак

Была группа еллоу вот их песня не знаю названия это саундтрек к детскому фильму с тимом аленом там он санту играет.... Клинт Иствуд горилаз.,

Нюша

But when you worry you make it double. Don't worry, be happy. Don't worry, be happy now. Uuuh Uhuhuh uuuh uuu ))))