Кирилл Егоров

у вас есть песня от которой вы впадаете в экстаз, ну можно не до такой степени, ну вообщем мураши по коже

Ольга Латушкина

Да, есть!! ! Группа Deep Purple ...Песня -Smoke On The Water !!!

Ан
Антон

ryandan - tears of angel

Сердар

А я только такие и собираю.

Александр Лавриченко

Лара Фабиан-"Памяти Карузо"....Да много таких....

Елена Матвеева

The Offspring- Defy you

Екатерина Петрова

Michael James Murphy - The Blind Leading The Blind

Лилия

у меня мурашки от классической музыки да и современные композиции с участием скрипки очень нравятся)

Катюшка Кравченко

Главная тема к "Призраку Оперы"

Александр Колыванов

Джазовая с рок-энд-блюзовым уклоном СуперХита ROUTE 66 (есть такая автомагистраль от Чикаго до Лос-Анжелеса) :

http://www.youtube.com/watch?v=BgeVx8QoVaQ&feature=colike