Almaz Babaev

скажите пожалуйста - подходим мы друг другу и возможны ли у нас отношения в будущем? За ранее спасибо

Сергей 19.01.1991
Света 07.081987

Юлия Ахтямова

Совместимость не из лучших, отношения возможны, все зависит от вашей мудрости, гибкости и терпения, пока же с его стороны серьезных намерений не просматривается. Удачи!

Вера Малышева

И что, вы будете "выбирать" себе "любовь" основываясь на мнении посторонних людей? Право слово, вы просто жалки.

Екатерина Мясникова

отношения возможны, но они не будут простыми. в настоящее время больше иллюзий. она испытывает к вам дружеские чувства.

Женечка Павлова

да вы подходите друг другу хоть вы и сложная пара но я думаю если приложите усилия то в будущем у вас возможны отношения.
удачи