An
Anastasia

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, что меня ждёт в будущем? Любовь? семья? дети? когда ожидать? фото внутри

Анастасия 26.11.1994

Опишите характер, есть ли какие-нибудь проблемы со здоровьем??

Наталья Белякова

Первая выпавшая вам карта-
Тройка кубков-
Тройка Кубков выражает радость, беззаботность и благодарность. Она показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Здесь эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером. А также благодарность за то, что у нас такой прекрасный партнер - или за прибавление семейства, ожидаемое или уже имеющее место.

Алексей Буканов

От любви, детей и замужества не застрахована ни одна девушка. И ты в том числе. Все будет. И, раньше, чем ты думаешь. Чем черт не шутит!.

Андрей Киреев

взрывная... эмоциональная... жестикулируешь?! мне пришло сразу слово учеба... как будто не доучилась.. нужно поставить акцент на этом.. все придет всему свое время и дети и любовь...