Оксана Яковенко

..или это просто совпадение?

Снится как мы с парнем вместе сидим на лавочке, обнимаемся (хотя уже как год не общаемся! ) мне было так хорошо во сне!
И тут я резко просыпаюсь. . захожу в одноклассники и там сообщение от него буквально 15 минут назад отправленное.. .
к чему это? или это совпадение?))

Катюшка

ваши энергетические тела соприкаснулись ...но \это ничего не значит во сне мы сталкиваемся со многими людьми и походим мимо, в вас еще осталась капля чувств к нему как и у него к вам....