Алёна Григорьева

когда будет брак у нее? спасибо

И с тем человеком которым сейчас вместе? Полина 20.07.1990

Ольга Бровкина

Возможна свадьба с "тем человеком, с которым вместе" где-то в районе 11.02.2014 +- неделю.
А на сегодня видны какие-то ссоры, даже некоторая "катастрофичность" в отношениях, а также большая "постельная" привязка друг к другу с желанием с Вашей стороны к браку.
Мне так кажется, что он женат и не хочет "из благородства" прерывать свой брак и одновременно рушить карьеру (вроде как он военный или же из силовых структур).