Надежда

Просто сказано или с намёком?

Ситуация такая. 2 года назад человеку сказала, что он мне нравится, но он сказал, что мы только друзья. Люблю его до сих пор, но говорю ему всегда, что он для меня только друг, потому что не хочу его терять, т. к он очень хороший человек. Он говорил когда-то, что может когда-нибудь у него появятся чувства, но т. к сейчас я уверенно ему говорю, что только друзья, он может и чувствует что, но не говорит, а может и не чувствует, без понятия. Он последнее время пытается меня поменять, мой характер, мою манеру одеваться, говорит, что нужно поправлять свою фигуру, т. к это в первую очередь здоровье, ну и т. п. критика в мою сторону. Последние 2 дня начал мне говорить, что мне нужно найти парня, но я сказала, что моё сердце закрыто на данный момент и я не хочу отношений. Он говорит, что это не правильно, что смысл жизни в основном в любви и говорит, что надо искать. Сегодня я ему скинула фразу такую и написала, что вот с этим я согласна: "Не надо никого искать. Ищут джинсы в магазине, одноклассников, которые уехали, реферат по истории на завтрашний семинар, носок, который куда-то подевался. Ищут практически все, но не любовь. Не надо ее искать. Всему свое время... " И его ответ был таков: "ну частично правильно. надо и самому меняться, тогда что-то произойдёт... может быть" Что-то может этот ответ означать, какой-то намёк или он просто так сказал, просто своё мнение?

*СВЕТ*Ланушка*

Очень бы хотелось, чтобы это и правда было так) Спасибо за ответ) Только вот насчёт Нового года, я сомневаюсь... Спасибо) И Вам удачи!)

Юлия Фалеева

Да Вы ему нравитесь это видно не вооруженным глазом-действительно приведите себя в порядок и все поменяется) Он Вам как мужчина сказал, а не просто как друг)) Думаю что Новый год вдвоем будете встречать)) Удачи))